Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры от Koei » Warriors Orochi » Warriors Orochi (проблема с текстурами)
Warriors Orochi
Страж111Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вчера загрузил игру Warriors Orochi и захотел ее заново пройти, но вот тут досада, я все загрузил и поставил игру но во время игрового процеса (когда уже можеш управлять персонажем в игре) ничево не видно, в прямом смысле, ну как бы здания пропали, текстуры персонажей и врагов, видно только землю, а героя кем ты играеш видно только синее свечение, помогите решить проблему, вчера искал гдето 1 час не нашол ничево, видел только людей с теми же проблемами. Добавлю что мой компьютер полностью соответствует системным требованиям игры. помогите исправить ошибку охотно поиграть в ету игру, заранее спс. Кста раньше ета игра запускалась без проблем.
 
FakirenДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу открыть редкую рещь у Лиу Бея cry подскажите что делать, вроде все условия выполняю: Орочи появляется 12 мин (хотя надо за 15) побеждаю 300 врагов (хотя надо 150) а вещи нет cry cry cry помогите!!!

Добавлено (20.02.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Страж111, Попробуй скачать не Repack а нормальную игру

 
Форум » Игры от Koei » Warriors Orochi » Warriors Orochi (проблема с текстурами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz